КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Организация » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можно поговорить о том, как влиться в игру, с чего начать или как из игры выйти. Можно высказать свое мнение относительно текущих событий, посоветовать или поделиться идеями. Активность приветствуется.

0

2

Полагаю, суждено мне это будет еще не скоро, но уже готов начать игру и жду желающих в ЛС. Идеями располагаю направо и налево.

0

3

Мойст фон Липвиг, может стоит обыграть эту милую идею с волшебными открытками?)

0

4

Наверн Чудакулли
Письмами!) Почему бы нет. Ничего не имею против)

0

5

Мойст фон Липвиг, ну можно и открытки и плакаты с движущимися оперными дивами (главное что бы поместились туда) и письма) Но это вопрос деталей бизнеса)
Отыгрыш наверное интересно в настоящем) начнется все с прихода одного аркканцлера на почту) вопрос правда с чего будет такая блажь)) а там можно последствия путанцы с письмами или нежиданного срабатывания магии)

0

6

Наверн Чудакулли написал(а):

Отыгрыш наверное интересно в настоящем) начнется все с прихода одного аркканцлера на почту) вопрос правда с чего будет такая блажь)) а там можно последствия путанцы с письмами или нежиданного срабатывания магии)

Точно, давайте неожиданно сработает магия. С меня сегодня первый пост будет, а вы создайте тему, идет?
Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 16 секунд:
Уже создал, пост все равно с меня.

0

7

Мойст фон Липвиг, простите, ваше сообщение не видел о создании темы) может быть посредством ЛС или почты или иных современных средств связи обсудим возможные последствия срабатывания магии?

0

8

Наверн Чудакулли
Ничего не имею против)

0

9

Дамы и господа, друзья, товарищи. Что вы думаете насчет того, чтобы пополнять форум не только важной информацией о ПМ вроде географии и тому подобного, но и всякими мелочами вроде местной кухни, напитков, песен и стихов, книг и прочего? Стоит ли сделать нашу ролевую помимо игровой еще и кладезем полезной информации (в дополнение)? Если кто-то согласен, скидывать инфо можно именно в эту тему.

0

10

Думминг Тупс
я только ЗА

Думминг Тупс написал(а):

...песен и стихов...

фольклор о знаменитом Ёжике, конечно, хорошо и важно...но ИМЕННО для этого стоит, думаю, выделить отдельную тему х)

0

11

Перекличка. Отписываются те, кто еще с нами. Нянюшка и аркканцлер снимаются с ролей.

0

12

Сержант Ангва фон Убервальд тут!)

+1

13

СМЕРТЬ ПРИСУТСТВУЕТ.

0


Вы здесь » Плоский мир » Организация » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно