КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

? ? ?

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

25.08.13 — форум снова аткрыт посли летнева застоя. Мы гатовы принять новичков, а так же рады будим видить старых егроков.
14.06.13 — наше Чиво? паполнилось атветом на вапрос па какому времени идет егра.
13.06.13 — в игру очень нужны валшепники! Диск уже ждет, штобы иво разрушили
02.06.13 — форум аткрыт и принимаит егроков

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

? Making Magic
? Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...

Сообщений 181 страница 210 из 423

181

:suspicious:

0

182

Хэвлок Витинари
Госпожа Ведьма права, милорд, правильное (и полноценное) питание очень важно для организма.. тем более для организма человека, который.. Выглядит... В общем, правильное питание - залог здоровья. Да.

0

183

какая подозрительная тишина

0

184

Думминг Тупс написал(а):

какая подозрительная тишина

вот-вот

0

185

Тишина - дело поправимое)
Г-н Тупс, я так понял в сем месте вы некоторым образом отвечаете за разного рода изображения типа аватарок?)

0

186

Наверн Чудакулли написал(а):

Г-н Тупс, я так понял в сем месте вы некоторым образом отвечаете за разного рода изображения типа аватарок?)

Ну.. пытаюсь немного. Не могу сказать, что выходит превосходно, но что-то вроде своего аватара могу организовать. Чем качественнее исходники, тем лучше)

0

187

Думминг Тупс, а, ну прекрасно, вы мне и нужны! Я вам там оставил послание в теме с аватарками)
а может какие-то игры в болтологии завести? типа "угадайте персонажапо цитатам"  или "фильм по кадру"

0

188

Наверн Чудакулли написал(а):

а, ну прекрасно, вы мне и нужны! Я вам там оставил послание в теме с аватарками)

сейчас посмотрим

Наверн Чудакулли написал(а):

а может какие-то игры в болтологии завести? типа "угадайте персонажапо цитатам"  или "фильм по кадру"

Вот об этом я давно думаю, пытаюсь подобрать что-нибудь интересное. Никак не могу решить, стоит ли заводить все подряд (вроде ассоциаций, которые есть везде) или только оригинальные, необычные.

0

189

Думминг Тупс написал(а):

Никак не могу решить, стоит ли заводить все подряд (вроде ассоциаций, которые есть везде) или только оригинальные, необычные.

Скромно голосую за оригинальность) Ассоциации это скучно) а еще я видел на дном форуме интересную штуку - тема в которой игроки отвечают на вопросы от лица персонажей) о прошлом, вкусах и так далее)

0

190

Наверн Чудакулли
Очень любопытная идея. В таком случае в ближайшие дни займусь этим вопросом)

0

191

Думминг Тупс, это будет замечательно)

0

192

Тем более учитывая наши долгосрочные планы. Да.. Мы оптимистичные несмотря ни на что.

0

193

Думминг Тупс, "несмотря ни на что" - это вы о чем?)

0

194

Наверн Чудакулли
мм.. на непопулярность тематики, например

0

195

Думминг Тупс, вообще тех кто читал Пратчетта много) Просто они не знают о ролевой, вот) можно попробовать прорекламировать на форумах где говорят о литературе да и просто по игровым формумам)

0

196

Наверн Чудакулли
На рекламу-то мы нацелены активно, только читающие - еще не значит желающие играть. Сам факт того, что за столько лет не было ни одной дожившей до сего дня стоящей ролевой по этой теме, уже говорит о многом. Впрочем, это не мешает мне надеяться, что мы станем этим самым достойным пристанищем ценителей его творчества.

0

197

Думминг Тупс,  ну многие читающие и не знают что по такому фендому ролевые есть. Я вот впервые столкнулся, хотя года два Пратчетта читаю и все это время подумывал что да, круто было бы поиграть.
Но вообще надежда вещь отличная и с таким настроем точно станем)

0

198

Наверн Чудакулли
Да, теперь вся надежда на рекламу и нашу активность)

0

199

Думминг Тупс, главное что бы была активность)

0

200

поэтому мы стараемся играть даже таким составом

0

201

Думминг Тупс, три-четыре человека это очень даже хороший состав) теплый и  дружеский)

0

202

Наверн Чудакулли
Я тоже люблю маленькие коллективы, но с другой стороны столько всяких персонажей хотелось бы видеть.. Я вот теперь в предвкушении Казначея. Раньше я не верил, что кто-нибудь возьмет аркканцлера, а теперь я верю, что возможно все)

0

203

Думминг Тупс написал(а):

Я тоже люблю маленькие коллективы, но с другой стороны столько всяких персонажей хотелось бы видеть.. Я вот теперь в предвкушении Казначея. Раньше я не верил, что кто-нибудь возьмет аркканцлера, а теперь я верю, что возможно все)

волшебники всегда верят в чудеса...это же очевидно )

0

204

Хэвлок Витинари
А может это мы на самом деле реалисты? Чудеса все-таки происходят, как мы можем видеть.

0

205

Думминг Тупс написал(а):

Я вот теперь в предвкушении Казначея.

и почему мне кажется что скорее придет библиотекарь или Гриббо?))

Хэвлок Витинари написал(а):

волшебники всегда верят в чудеса...это же очевидно )

Волшебники не верят в чудеса)) Они верят в магию которая подчиняется физичским законам, по крайне мере так утверждает г-н Тупс со всякими там умнками)

0

206

Наверн Чудакулли написал(а):

и почему мне кажется что скорее придет библиотекарь или Гриббо?))

Потому что это более ожидаемо?)

Наверн Чудакулли написал(а):

Они верят в магию которая подчиняется физичским законам, по крайне мере так утверждает г-н Тупс со всякими там умнками

Полагаю, аркканцлер, г-н патриций в этом случае имел ввиду метафорическое значение чудес, под которыми здесь скорее подразумевается нечто вроде... удачи. Гм.

0

207

Думминг Тупс написал(а):

Потому что это более ожидаемо?)

Есть немного)

Думминг Тупс написал(а):

Полагаю, аркканцлер, г-н патриций в этом случае имел ввиду метафорическое значение чудес, под которыми здесь скорее подразумевается нечто вроде... удачи. Гм.

Удача... Гм) Ну что же, пусть так) в удачу волшебники, так и быть, верят)

0

208

Наверн Чудакулли написал(а):

Удача... Гм) Ну что же, пусть так) в удачу волшебники, так и быть, верят)

а она в них нет...хотя, некоему Ринксвиду она помогает очень и очень часто

0

209

Хэвлок Витинари написал(а):

а она в них нет...

Ну.. может, не стоит так категорично?

0

210

Хэвлок Витинари написал(а):

хотя, некоему Ринксвиду она помогает очень и очень часто

Ну еще вопрос кто Ринсвиду помогает - удача или тотальное невезение которое столь велико что ему не везет даже умереть)

0


Вы здесь » Плоский мир » Болтология » Лорд Витинари и г-н Тупс по воле судьбы за общим делом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно